У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

◄ Назад ▲ Вверх

-->

Хогвартс. Шах королю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

У Вас есть какие-то вопросы по игре? Или Вы хотите придержать роль? Тогда эта тема именно для Вас. Не стесняйтесь - спрашивайте. Ведь если никогда не задашь вопрос - никогда не получишь ответ, верно?

http://uploads.ru/i/0/W/t/0Wtom.jpg

0

91

Пароль  :'(

0

92

A. J. McKey написал(а):

Пароль  :'(

Солныш, сменил на 1111

0

93

Доброе время суток.(:
Скажите, а у вас для взрослых персонажей есть сюжет?
Вот почему-то хочется взять министра магии. Причем мать Блейза Забини. Такое возможно?

0

94

потенциальный министр написал(а):

Доброе время суток.(:
Скажите, а у вас для взрослых персонажей есть сюжет?
Вот почему-то хочется взять министра магии. Причем мать Блейза Забини. Такое возможно?

Доброго!
Для всех персонажей, что уже есть на форуме и для тех, что идут по акциям уже есть свои сюжетные линии. Если вы займете пост министра то и для вас будет место, обязательно.
На счет матери Блейза, она на сколько я помню, выбрала профессию «чёрной вдовы», выходила замуж и хоронила мужа, становясь наследницей его состояния. Не уверена, что она бы пошла на такую "собачью" работу, как министр, это очень большой шаг. Если вы всё же хотите, то я не против, только распишите подробнее как она к этому пришла.

Так же возможно взять роль начальника любого отдела Министерства Магии с возможностью преподавать в Хогвартсе (или "вмешиваться в дела" Хогвартса), открыть свою контору, быть тренером квиддичной команды, быть главцелителем больницы Св. Мунго. Эти роли являются необходимыми.

0

95

Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша ролевая. Я хотел бы взять Скорпиуса, но вот внешность его меня не очень вдохновляет. Если я беру Малфоя младшего, могу ли я сменить ему внешность?
Заранее спасибо!

0

96

Скорп написал(а):

Здравствуйте! Мне очень понравилась ваша ролевая. Я хотел бы взять Скорпиуса, но вот внешность его меня не очень вдохновляет. Если я беру Малфоя младшего, могу ли я сменить ему внешность?
Заранее спасибо!

Да, конечность, внешность можете сменить, только проверьте в списке персонажей и взанятых внешностях не занята ли она.

0

97

Мне не пришёл пароль.
Можно сменить на

?

0

98

Аттейр Юстман написал(а):

Мне не пришёл пароль.

Изменён.

0

99

Доброго времени суток!
Вопрос- а преподаватель по усиленной ЗоТИ требуется?

0

100

Корреспондент написал(а):

Доброго времени суток!
Вопрос- а преподаватель по усиленной ЗоТИ требуется?

требуется)

0

101

Даже если не каноничный?

0

102

В смысле, я даже пол переделаю... Но характер оставлю)
Ничего?

0

103

У нас по третьему поколению ролевая)

0

104

Знаю.
Я имел ввиду, что из Глории Нэш- я сделаю совершенно другого персонажа( даже пол ей сменю)))

0

105

Акцию писал другой человек...мм... Думаю, она не будет против.
Но с условием, что те пункты, которые там прописаны, вы оставляете и заполнчете полную анкету.
Устроит?

0

106

No problem!

0

107

Тогда ждем вас)))

0

108

Здравствуйте^^

Администрации: спасибо за офигенную ФРИ *_*

Игрокам: разыскивается популярный старшекурсник-красавчик-оторва-может-хулиган-желательно-с-компанией, готовый стать жертвой влюбленности 15-летней Хаффлпаффки, которая будет восхищаться им, преклоняться перед ним, всегда думать о нем, преследовать ВЕЗДЕ, надоедать, приставать, докучать, ВАЛЕНТИНКИОТКРЫТОЧКИСЕРДЕЧКИЛАФФКИМИМИМИ.
Если ты готов к тому, что на твой стол в БЗ сова каждый день будет ронять что-то розовое, если ты готов в очередной раз выдумывать, как отмазаться от этой назойливой девчонки, чтобы ее не обидеть потому что невозможно смотреть на то, как она плачет, если ты сможешь выдержать ее монологи о вашей будущей свадьбе, когда тебя в сотый раз наказали, а она вытворила что-нибудь, чтобы ее тоже послали на отработку, то смело напиши мне свое имя, возраст, факультет, пару строк о характере и назови своих лучших друзей, с которыми ты вытворяешь всякое-разное. Я обещаю тебе незабываемые денечки  :rofl:

АМС, простите, если что не так :3

Просто у меня уже есть готовая анкета, и хочется сразу иметь в игре кого-то, к кому можно "прицепиться". Заявку писать не хочу.

А еще я думаю... Мой персонаж впишется в игру?  :dontknow:

0

109

Mary Attwood написал(а):

А еще я думаю... Мой персонаж впишется в игру?

Думаю, впишется. Нам нужны все факультеты. Увы, ни одного Хаффлпаффца у нас нет. Вы будете первая. Надеюсь не единственная.
Хулиганов как таковых у нас нет. а если и есть, то те немного не той ориентации =="

0

110

Mary Attwood,
Персонаж в игру в любом случае впишется, так как у нас есть система квестов. Да и если не понравятся, то можем отдеьно прописать.
А вот на счёт партнёра ничего сказать не могу.

0

111

Danny Hardwood написал(а):

Увы, ни одного Хаффлпаффца у нас нет.

это не проблема :)

Night Riwer написал(а):

Хулиганов как таковых у нас нет.

Мне и не хулиган, в принципе, нужен :3 Кто-то, что известен на всю школу именно как красавчик и оторва ;3

Night Riwer написал(а):

а если и есть, то те немного не той ориентации =="

печаль хд

Danny Hardwood написал(а):

Персонаж в игру в любом случае впишется, так как у нас есть система квестов.

я рада ^^

Danny Hardwood написал(а):

А вот на счёт партнёра ничего сказать не могу.

Можно мне тогда подождать, пока кто-нибудь откликнется недолго, конечно, если не откликнется, просто анкету выставлю?

А-а-а-а! Я верю, что ты есть xD
На каждой ролевой есть такие персонажи.
Если ты боишься, что я хочу, чтобы это все перелилось в лавстори, то ты ошибаешься. Все это just for lulz х)
Будет ве-се-ло :PPP

0

112

Mary Attwood,
Ну, вы можете анкету оставить и кинуть заявку на персонажа.
Будем искать)

0

113

Danny Hardwood написал(а):

Ну, вы можете анкету оставить и кинуть заявку на персонажа.

я не хочу заявку писать :(

Danny Hardwood написал(а):

Будем искать)

два дня подождем?  :flirt:

0

114

Mary Attwood,
Не думаю, что за два дня кто-то появится)
Если вы нам не поможете, конечно)

0

115

Danny Hardwood написал(а):

Не думаю, что за два дня кто-то появится)

а в наличии никого не имеется? ._.

Danny Hardwood написал(а):

Если вы нам не поможете, конечно)

ох, попробую х) но вряд ли получится

0

116

Mary Attwood написал(а):

Мне и не хулиган, в принципе, нужен :3 Кто-то, что известен на всю школу именно как красавчик

Красавчик у нас имеется семейный. Самопровозглашенный да и тот не отрва. Увы.

0

117

У меня два вопроса. Я чувствую что их наверняка до меня задавали, поэтому можете смело ткнуть меня носом :)
Давно не играла, поэтому навык подрастерялся. Если я выбираю персонажа из списка, то какие мои действия следуют за этим? Я сама пишу/придумываю биографию, характер (учитывая наследственность родителей, конечно) и жду одобрения администрации?
А в случае если мне приглянулся персонаж из акции Нид ю, мне связываться с заявившим персонажа в поиск и с ним обсуждать детали?
Спасибо за уделенное время и внимание (:

0

118

Доброе утро. По первому вопросу, да, абсолютно точно. В теме анкетирование шаблон анкеты, создаете новую тему и заполняете шаблончик, два администратора проверяют, сыплют комплиментами и приглашают на следующий шаг. Перед написанием ознакомитесь с правиламии сюжетом.
Второй вопрос, акции. Анкетирование немного проще. Да, можете связаться с заявляющим, хотя это желательно только в Акции #0 Need. Для остальных акций можете писать так как вам персонаж представляется.

Если будут еще вопросы — спрашивайте! Если боитесь сделать что-то не так, не волнуйтесь, любой игрок подскажет, что необходимо сделать или поправить.

0

119

Спасибо за ответы, уже начала думать.
Хотела отметить, что у вас в списке персонажей Стэфани Финниган отмечена, как свободная, это немного сбивает с толку, учитывая, что она все-таки есть :)

0

120

Просто я только дошла в анкете до биографии, выбрав Стэфани, как внезапно обнаружилось, что она уже есть. Вроде везде отмечена, как свободна и внешность не занята, а гостевую я не прочла полностью, чтобы увидеть сообщения. Когда меня послала регистрация, я поняла свою ошибку. Теперь сижу и страдаю, что делать :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно