У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

◄ Назад ▲ Вверх

-->

Хогвартс. Шах королю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

У Вас есть какие-то вопросы по игре? Или Вы хотите придержать роль? Тогда эта тема именно для Вас. Не стесняйтесь - спрашивайте. Ведь если никогда не задашь вопрос - никогда не получишь ответ, верно?

http://uploads.ru/i/0/W/t/0Wtom.jpg

0

31

Сова

Да, предусмотрены. Полуканон в виде Линдси Уоррингтон, дочери Кассуса Уоррингтона и Лаванды Браун.
Добавлю, что персонаж будет нужен по сюжету, и без игры Вы, в любом случчае, не останетесь.

0

32

Извиняюсь за невнимательность тогда, не приметила.
Увы, не моего фасона персонаж оказался.

0

33

Сова, если вы про внешность, то её можно сменить. Можем ли мы вам подобрать другого персонажа?

0

34

Ну и внешность в том числе, я привыкла к более младшему контингенту, в основном у меня все были шестнадцатилетние не хотелось бы изменять традиции)
Вообще я сейчас думаю насчет неканона, очень уж у вас нравится. Все так красиво, серьезно, по полочкам разложено.

0

35

Сова
Благодарим. Конечно, Вы можете придумать и неканона. Или полуканона, так как мы можем помочь Вам с выбором каноничной фамилии, факультета, и все тому подобное.
Подумайте.

0

36

Здравствуйте)
Можно придержать Фредерику Забини, пожалуйста?
И хотелось бы спросить, можно сменить имя и внешность?

0

37

У меня аналогичный вопрос про Софи Нотт)
Можно ли сменить внешность?

0

38

Простите за долгий ответ.

fernanga написал(а):

Здравствуйте)
Можно придержать Фредерику Забини, пожалуйста?
И хотелось бы спросить, можно сменить имя и внешность?

Lis написал(а):

У меня аналогичный вопрос про Софи Нотт)
Можно ли сменить внешность?

Конечно можно, за вами на 3 дня, и внешность можно, но отпишитесь какая именно (желательно того же типа).

0

39

Лара Стоун пойдет?)

0

40

fernanga написал(а):

Лара Стоун пойдет?)

Идеально.

0

41

Stephanie Finnigan,
тогда, пожалуйста, придержите и ее на пару-тройку дней)
Мне заполнять полную анкету?

0

42

Patricia Zabini, хорошо. Да, полную. Мисс Забини не проходит по акции.

0

43

Jane Owens, можешь анкету кинуть в личку?

0

44

Albus Potter написал(а):

Jane Owens, можешь анкету кинуть в личку?

прости, не было меня, сейчас кину, 5 сек

0

45

Очень красивая ролевая  ^^
Дизайнеру низкий поклон

0

46

meda написал(а):

Очень красивая ролевая  ^^
Дизайнеру низкий поклон

Большое спасибо, очень приятно!  :blush:
Надеюсь вы у нас задержитесь :-)

0

47

Доброго времени суток. Я то существо, которое, судя по аватарке, Jane Owens приглашала играть с LYL на роль преподавателя.
Единственный вопрос (а то мало ли). Надеюсь, на вашей ролевой не надо писать какие-нибудь лекции и прочее такое?

0

48

.larke написал(а):

Доброго времени суток. Я то существо, которое, судя по аватарке, Jane Owens приглашала играть с LYL на роль преподавателя.
Единственный вопрос (а то мало ли). Надеюсь, на вашей ролевой не надо писать какие-нибудь лекции и прочее такое?

Простите пожалуйста за долгий ответ, рабочая суббота (((
Нет, писать не надо, если только захотите!

0

49

да ничего страшного, сам работаю)
ну то есть, я правильно понимаю, уроки ведутся только в плане ролевого отыгрыша. игрокам не надо выполнять какие-то домашние работы, выкладывать их на форуме, чтобы преподаватели потом ставили оценки... просто чтобы все точно понять, а то всякое бывает. просто последнее время иногда мне не очень везет)

0

50

.larke написал(а):

да ничего страшного, сам работаю)
ну то есть, я правильно понимаю, уроки ведутся только в плане ролевого отыгрыша. игрокам не надо выполнять какие-то домашние работы, выкладывать их на форуме, чтобы преподаватели потом ставили оценки... просто чтобы все точно понять, а то всякое бывает. просто последнее время иногда мне не очень везет)

да, все верно

0

51

Доброго.
Скажите, а у вас имеются персонажи старше школьного возраста (20-25), которые живут в Хогсмите или Лондоне?

0

52

vintage написал(а):

Доброго.
Скажите, а у вас имеются персонажи старше школьного возраста (20-25), которые живут в Хогсмите или Лондоне?

Конечно, например преподаватели по специальностям могут жить не в Хогвартсе. Почти весь канон II поколения живет и работает в Лондоне или Хогсмиде (например Ханна Аббот владелица Дырявого котла). Нам очень нужны директор Шармботона и Дурсманга (но они будут связаны с Хогвартсом, хоть могут там и не жить). Вы можете взять любого неканонического персонажа который может быть не связан с Хогвартсом. Разумеется для этого персонажа будет сюжетная линия и квесты.

0

53

0

54

0

55

Тогда, займусь написанием анкеты.

0

56

vintage написал(а):

Тогда, займусь написанием анкеты.

Очень ждем. Будут вопросы пишите сюда или в ЛС

0

57

А здрастюшки. Позвольте поинтересоваться. Можно ли у вас здесь устроить легкий яойчик? :3 Если да, то тогда два новых игрока у вас точно есть ^^ с нетерпением жду вашего ответа. Ваш Чикотило

0

58

трампампам чикотило написал(а):

Позвольте поинтересоваться. Можно ли у вас здесь устроить легкий яойчик?

Любые нетрадиционные отношения вы сможете отыгрывать в специальном, закрытом разделе. В основных отыгрышах придется вести себя прилично. Аватары рисованные не приветствуются, поэтому придется подобрать внешность.
Если вам подходят такие небольшие ограничения — милости прошу! Будем очень рады!

0

59

А можно... *__*
а можно милинькие поцелуйчики в щечкуууу *_* обнимашки? 
мы будем вести себя прилично  честно-честно
а внешности мы из акций
можно придержать Джейсона Маклаггена и Хьюго Уизли , пожалуйста  :3

0

60

чикотилище написал(а):

А можно... *__*
а можно милинькие поцелуйчики в щечкуууу *_* обнимашки?
мы будем вести себя прилично  честно-честно
а внешности мы из акций
можно придержать Джейсона Маклаггена и Хьюго Уизли , пожалуйста  :3

Хьюго Уизли - 14 лет, это противозаконно  :D
Учитывая подростковую психологию, вряд ли  ребенок будет показывать свою гомосексуальность открыто, к тому же в 14 лет (да и в 16) отношения даже с девушками(!) не заходят дальше поцелуев под лестницей (по крайней мере в мире ГП). Я бы посоветовала бы вам выбрать персонажей семикурсников, которые уже являются совершеннолетними и могут справится "с взрывом гормонов у себя в штанах".
На счет обнимашек на людях. Представьте обычных школьников, детей, сидящих в большом зале, обедающих, как вдруг у них на глазах двое парней ничатают свою прилюдию.... Половину стошнит тут же!  Это неприятно видеть, впрочем традиционные отношения показывать на людях так же не принято, поэтому вам придется шифроваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно