У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

◄ Назад ▲ Вверх

-->

Хогвартс. Шах королю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Флуд » №1. В честь открытия


№1. В честь открытия

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Austin Wood, и между прочим эта няша отказалась со мной обниматься х) я оскорблена до глубины души!

0

632

Steph Finnigan, эта няша просто стесняется что за бред? о.о
кстати, этот персонаж (остин т.е.) первоначально задумывался геем, прикинь о.о а сейчас даже не знаю, ибо чертов Маклагген так и не собирается писать анкету) не знаю, как еще админы ничего не сказали XD

0

633

Austin Wood,

Austin Wood написал(а):

эта няша просто стесняется

по нему видно хD

Austin Wood написал(а):

кстати, этот персонаж (остин т.е.) первоначально задумывался геем, прикинь о.о а сейчас даже не знаю, ибо чертов Маклагген так и не собирается писать анкету) не знаю, как еще админы ничего не сказали XD

Внезапно О_О
Ну, тебе придется быть страдающим, одиноким..неприличным словом хД Или исправляться и быть банальным натуралом )
*мрачно смотрит на Маклаггена в списке* я не одобряю твой выбор хД

0

634

Steph Finnigan, или би XD но это уже другая история))) *смотрит в анкету* а, у меня же была девушка XD я точно не гей :3
как? как можно не одобрить Маклаггена? о.о актер же няш) это же Нейтон из отбросов :3 и вообще, это я выбор человека, играющего(точнее не играющего) за Маклаггена)) первоначально я должен был стать Хью Уизли) ХД  но нам запретили сию педофилию ХДДД

0

635

Austin Wood написал(а):

но нам запретили сию педофилию ХДДД

блин, как жаль! вот это было бы круто! :D а чо педофилия, чо педофилия? какие все нежные )

Austin Wood написал(а):

и вообще, это я выбор человека, играющего(точнее не играющего) за Маклаггена))

его вкус я одобряю хД

Austin Wood написал(а):

*смотрит в анкету* а, у меня же была девушка XD я точно не гей :3

мне кажется, это ужасно быть последней девушкой парня перед его превращение в гея, такое ощущение, что это твоя вина, что он сбежал от баб х))

0

636

я надеюсь, меня за все это гриффиндорцы местные не кокнут х))

0

637

Steph Finnigan написал(а):

мне кажется, это ужасно быть последней девушкой парня перед его превращение в гея, такое ощущение, что это твоя вина, что он сбежал от баб х))

никто не говорил, что это была последняя :3 просто я же не буду указывать их всех в анкете XD просто именно эта девушка - маггла отвадила Остина доверять людям, угу. она и ее дружки))

Steph Finnigan написал(а):

его вкус я одобряю хД

еще бы ^^

Steph Finnigan написал(а):

я надеюсь, меня за все это гриффиндорцы местные не кокнут х))

кому-то будет худо:3 убить не убьют, а вот пожурить могут))

0

638

пока не приехали мужики, я тут хотела пост накатат., а вы без меня опять в транс впали!)

0

639

Steph Finnigan, да уж. мне просто было лень:3 я устал из-за поездки в омск. и отсыпался))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Флуд » №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно