У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

◄ Назад ▲ Вверх

-->

Хогвартс. Шах королю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Флуд » №1. В честь открытия


№1. В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 639

31

Jason Mclaggen, раз не хочется тогда в чем проблема?! Вот анкету напишите тогда посмотрим... есть ли косяки D)))

0

32

Ой, а у меня тут вопрос : вот Остина отец, понятно, волшебник, а мать его кто? о.о просто, кого мне писать в чистоте крови?

0

33

Austen Wood, где-то тут читала что Оливер женился на Спиннет, но развелся, воспитывает сына один. facts
могу ошибаться, надо проверить

0

34

Jane Owens, то есть я могу свободно писать: чистокровный о.о ? я тоже помню, что он вроде бы как был с Алисией...где это читал - хз..

0

35

Austen Wood написал(а):

Jane Owens, то есть я могу свободно писать: чистокровный о.о ? я тоже помню, что он вроде бы как был с Алисией...где это читал - хз..

Алисия чистокровная или полукровка, точно не написано, потому решай сам

0

36

Jane Owens, эх, ладно, главное, чтоб потом вы не ругались )

0

37

Кстати, если вам нужны модеры, то я вполне могу им стать о.о
правда, иногда сам делаю глупые опечатки, но это редко >< могу проверять анкеты или помогать с грамотностью всего форума о.о

Отредактировано Austen Wood (9 мая, 2012г. 18:44:53)

0

38

Святые угодники. Этот день в календаре и так красный, но, похоже недостаточно. Четыре зарегистрированных за день. Дай Бог, так и дальше было бы. Х_х

0

39

Night Riwer, я думал, что другие люди тебя волнуют только, когда отрывают от дел =="
Хотя, не могу не согласиться, этот день стоит отметить красным.

0

40

Christopher Riwer, не обязательно. Люди волнуют меня всегда. По каким причинам, думаю, ты сам знаешь.

0

41

Christopher Riwer, Night Riwer,  привет и, увы, до свидания)

0

42

Austen Wood, Вечер добрый и всего хорошего. Надеюсь, Вы у нас задержитесь надолго.

0

43

Night Riwer, я тоже надеюсь)

0

44

Austen Wood, добрый вечер и удачи.
Я был больше, чем уверен, что Найт скажет, что здороваться и прощаться в одном предложении неэтично. Или он только мне эти замечания делает?...

0

45

Night Riwer, Christopher Riwer, а если тыкать в кнопочки топа то людей будет ее больше. Кстати, отпишитесь в квестовой, надо бы что-нибудь отыграть, а вот что будем решать.

0

46

Jane Owens, туда я уже потыкал. А касательно квестов, как-то без понятия. Про маньяка весьма содержательно, мне понравилось. Я даже догадываюсь кто будет первой жертвой *косится на Криса*

0

47

Jane Owens,  отписаться - это просто поставить +, а нам нужно решать... Мы сегодня уже обсуждали квесты, но так и не пришли к общему мнению. Ну, кроме маньяка, но это любовь к фильмам ужасов сказывается
Night Riwer,  что же ты за человек? ==" Родного брата сразу в жертвы... Хотя я знаю, кто мог бы быть маньяком. *косится на Оливера*

Отредактировано Christopher Riwer (9 мая, 2012г. 23:11:55)

0

48

Christopher Riwer, как же тебе повезло, что его тут нет. *вздыхает* В любом случае, чтобы тебя поймать и причинить вред, нужно хорошенько постараться.

0

49

Night Riwer,  только умный человек перед тем, как говорить кому-то гадости, учится быстро бегать. *пожал плечами*

Отредактировано Christopher Riwer (9 мая, 2012г. 23:16:32)

0

50

Christopher Riwer, а еще лучше говорить гадости, когда сидишь верхом на "молнии", верно?

0

51

Night Riwer, это, конечно, быстро, но если гадости я буду говорить любимым братьям, то придется долго летать кругами. У меня же голова закружится.

0

52

Как праздник провели?

0

53

Christopher Riwer, хочешь жить, умей вертеться *пожимает плечами*
Jane Owens, прекрасно. Проснулся под звуки парада по телевизору, потом занимался чем-то непонятным, пытался накормить Бекку завтраком, спровадил соседей, заставил Ребекку написать пост во флешбэке (кстати, можно его уже закрыть, если не сложно). Потом пытался готовиться к диплому, но тщетно. Как сама провела праздник?

0

54

Jane Owens, Да, праздник был что надо. Мыл окна в квартире, чуть 3 раза не выпал. Попалась весьма некачественная табуретка. Ну все это, разумеется под звуки парада.
Night Riwer, подобрал мудрое изречение? ==" Ничего, вертеться я умею.

0

55

Night Riwer написал(а):

Jane Owens, прекрасно. Проснулся под звуки парада по телевизору, потом занимался чем-то непонятным, пытался накормить Бекку завтраком, спровадил соседей, заставил Ребекку написать пост во флешбэке (кстати, можно его уже закрыть, если не сложно). Потом пытался готовиться к диплому, но тщетно. Как сама провела праздник?

Хорошо, флеш закрою. Отлично провела, проснулась после полудня, посидела в сети и ушла гулять, салют смотреть. Был не очень, песню День победы пел не Лещенко ( а кроме него никто не нравится) Недовольная пришла домой, вся в пепле ((( Хорошо что завтра лишь к часу на работу! Юху!

0

56

Christopher Riwer, умница. Можешь уже сейчас начинать. *взъерошил волосы*
Jane Owens, везет же. Мне-то на работу к 10, стандартно =="

0

57

Jane Owens, Рад, что у вас праздник был куда более правда подобным, чем у нас. Да и с работой повезло.
Night Riwer, Ну спасибо... Умеешь ты радовать. Но вертеться я буду завтра. Сегодня мое Величество уже устало. А ты можешь и на работе спать... Утром точно будет свободо.

0

58

Christopher Riwer, вертеться в плане прогула? Ваше Величество, Вам следовало бы лучше не пропускать занятия, ибо и без того Вы без конца восседаете дома на троне возле царского компьютера.

0

59

Night Riwer написал(а):

везет же. Мне-то на работу к 10, стандартно

К 10 тоже не плохо, не очень рано и можно выспаться. У меня к 13 только один день в неделю, чаще всего к половине девятого или к половине десятого. Меньше месяца осталось до отпуска, так что еще пара недель и всё! Отдых. Князь дивана придет!

0

60

Jane Owens написал(а):

К 10 тоже не плохо, не очень рано и можно выспаться. У меня к 13 только один день в неделю, чаще всего к половине девятого или к половине десятого. Меньше месяца осталось до отпуска, так что еще пара недель и всё! Отдых. Князь дивана придет!

Мне одному кажется, или последние недели самые долгие, нудные и тяжелые?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Счетчик символов в сообщении:
Пост не менее 1000 символов
Речь персонажа начинается с "—" и выделяется полуЖирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь)


Вы здесь » Хогвартс. Шах королю » Флуд » №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно